Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Сегодня, 23 августа, вся Украина отмечает День флага. Львов не остался в стороне от знаменательного события, поэтому в городе также взвился национальный флаг.

С самого утра возле Львовской областной государственной администрации Государственный флаг Украины поднимали военнослужащие. Флаг гордо взвился своими сине-желтыми цветами над городом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Спустя рота почетного караула Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Сагайдачного торжественно пройшася улице Львова, а военный оркестр продефілював с концертом. Военные продемонстрировали свои умения и добавили львовянам праздничного настроения.

В плановых урочитих мероприятиях ко Дню Государственного флага приняли участие руководство города и области, военные, общественные деятели и активные жители города.

Напомним все самое важное о символ Украины

Как сообщал портал Знай.uа, лучшие поздравления в стихах и открытках на украинском и русском языках.

Также Знай.uа писал о том, что Верховная Рада приняла закон о Государственном флаге Украины 28 января 1992 года