Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе заметили на улицах Львова за весьма интересным занятием: он играл в шахматы посреди города.

Как видно, экс-чемпион с пользой проводит свободное время и разминает не только свои мышцы, но и мозг. "Воскресные шахматы. Матч на красивых улицах Львова – это мне по душе"- рассказывает Владимир.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Владимир Кличко показал отличный пример, как надо проводить свободное время в выходные. "Держите ум и тело свежими, друзья мои!"- советует он.

Кстати, в Владимир Кличко оказался чемпионом не только в боксе, но и в шахматах: в этом воскресном матче он, как всегда, вышел победителем. "Разгромил этого парня так сильно, что он думал, что мы играем в шашки"- комментирует спортсмен.

Напомним, что обнародован подробности драки экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора (21-4) в одном из ирландских баров.

Как сообщал портал Знай.uа, 37-летняя модель Иванка Трамп вместе со своим мужем Джаредом Кушнером - знает толк в активном отдыхе.

Также Знай.uа писал о том, что анекдоты способны принести заряд хорошего настроения даже в очень жаркий и изнурительный рабочий день.