Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Недавно Львовская красавица стала самой молодой финалисткой конкурса "Мисс Украина - 2019" и завоевала новых поклонников.

Фото Макс Опенько
Фото Макс Опенько

До этого Татьяна Цапля уже имела определенные достижения в подобных соревнованиях: была Мисс своего факультета и Вице-мисс университета.

Татьяна - многогранная личность. Она проявляет себя в танцах и музыке, также мечтает сделать окружающий мир лучше. Девушка учится в Киевском национальном университете культуры и искусств по специальности "международные отношения".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Сначала она не верила в свою победу, даже когда два месяца назад подавала заявку на участие в таком маштабному конкурсе.

"К моему большому удивлению, в тот же день мне перезвонили из комитета конкурса и пригласили на собеседование в офис – моему счастью не было предела. Я волновалась, было очень страшно, потому что я никогда не принимала участия в столь масштабных конкурсах",- комментирует Татьяна.

После этого, пройдя еще одно собеседование, львовянка прошла в ТОП-50 среди других юных украинок. Кстати, претенденток было 17 тысяч.

Среди испытаний, вибали на судьбу конкурсанток, был забег на 4 километра, в котором было 11 препятствий. Для Тани, которая в детстве занималась танцами и легкой атлетикой, этот забег был достаточно сложной задачей, но она справилась.

Также девушки должны были создать благотворительный проект, но у Татьяны Цапли уже есть опыт помощи ближним. Она помогает приюта для животных «SOS», что в пгт. Пирогово Киевской области.

Пока Татьяна Цапля в финале и конкурирует еще 24 предендентками на победу.

Финал конкурса состоится 12 сентября в киевском Дворце «Украина», но до того на девушек ждет еще много заданий и испытаний.

"С 3 сентября нас всех поселят в дом под Киевом, где мы вместе будем готовиться к финалу: и физически, и морально. 12 сентября будет важный день, ведь трое победительниц будут представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная»".

Именно сейчас проходит голосование за конкурсанток на официальном сайте Мисс Украина. Также, чтобы отдать голос за Татьяну Цаплю присылайте число 23 на номер 7576 – 1 голос – 5 грн. Количество голосов не ограничено, а перечисленные средства пойдут на благотворительность.

Напомним, что Лорак порадовала фанатов горячими фото

Как сообщал портал Знай.uа украинское кино стремительно врывается в мировой кинематограф.

Также Знай.uа писал о том, что известный украинский актер эксклюзивно рассказал о важных изменениях в жизни