30 июля в Червонограде на ул. Стуса на балконе девятого этажа одной из многоэтажек произошло возгорание.

В квартире на то время перебуала женщина с четырьмя детьми. Заметив задымление, она без промедления перевела детей в соседскую квартиру и сообщила ГУ ДСНС в Львовской области о пожаре. вызов поступил в 14:19.

На место происшествия было немедленно направлено спасателей 33-й государственной пожарно-спасательной части Червонограда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Квартира и лестничная клетка уже наполнились угарным дымом и жители дев'zтого этажа были заблокированы в своих квартирах. Работая в специальных аппаратах защиты органов дыхания и зрения, с помощью спасательных устройств, из задымленных квартир пожарные спасли 6 детей и 5 взрослых человек вывели на улицу.

В 14:45 пожар полностью ликвидировали. В ликвидации пожара приняли участие 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

в Результате возгорания были повреждены личные вещи, что были на балконе, и фасад соседского балкона.

Сейчас специалисты втановлюють все обстоятельства происшествия.

Напомним, что под Киевом загорелся частный дом.

Как сообщал ранее Знай.uа, Ди Каприо — о пожарах в Сибири

Также Знай.uа писал о том, что в Винниках на Львовщине горело п‘пять тысяч квадратных метров

https://www.youtube.com/watch?v=8SUz6Npada8