Президент Украины Владимир Зеленский шокирован, увидев последствия правления своего предшественника Петра Порошенко.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала блогер Елизавета Богуцкая.

Елизавета Богуцкая рассказала, что новому украинскому Гаранту стыдно каждый раз, когда он встречается с людьми. Стыдно за условия в которых живут украинцы, и за парламент, который ничего делает.

" Порохоботам стыдно за его голубую рубашку, русский язык и шаурму. Становится ясно, что для них атрибуты и пустые слова (українською) патологического лжеца Порошенко имеют намного большее значение, чем жизнь народа", — возмутилась Елизавета Богуцкая.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Богуцкая провела параллель между Порошенко и Зеленским, при этом отметив, что Петр Алексеевич не слишком заботился о народе и вяло реагировал на трагедии.

"Мне хочется услышать ответ на вопрос: где был Порошенко, когда в Одесском лагере сгорели девочки. Заживо. Он с родителями встретился? Нет?", - возмущенно спросила блогер.

В комментариях Нателла Кадурина также отметила поразительные отличия в поведении двух президентов.

"Когда во Львове говорил шахтер, мне было стыдно! Больно смотреть на этих людей, которые каждый день рискуют жизнью за копейки!! И эти мерзавцы не оплачивают тяжелый труд, а сами за полмиллиона долларов отдыхают на Мальдивы!!", - посетовала она.

Напомним, что Зеленского обожают дети: разбудили ради фото с президентом в эконом-классе.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский назвал 5 претендентов на кресло губернатора Одесской области: решать украинцам.

Также портал Знай.ua писал, что Тищенко, Скичко, Дубинский и другие: полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа" Зеленского.