На Львовщине пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем.

Об этом сообщает информационный портал "Главком".

В селе Хлопчицы Львовской области на нерегулируемом железнодорожном переезде пассажирский поезд "Сянки-Львов" столкнулся с автомобилем Opel Vectra.


В полиции сообщили, что 22-летний водитель Opel погиб на месте происшествия, а его пассажирку доставили в больницу.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, что в результате аварии водитель легковушки, 22-летний житель района, погиб на месте. Его пассажирку с травмами доставили в больницу. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Как сообщал Знай.uа , ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя. Известно, что легковой автомобиль Citroen Berlingo столкнулся с рейсовым автобусом Neoplan сообщением "Зализный порт – Шепетовка"

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.