На проспекте Свободы во Львове напали на 19-летнего парня. Парня побили и забрали у него ценные вещи и кошелек с деньгами, около 1200 грн., банковскую карточку и биометрический паспорт. Нападение произошло около половины третьего ночи.

Как выяснили в полиции, злоумышленник — несовершеннолетний львовянин. В его отношении открыто уголовное дело по ст. 186 УК (грабеж). Причины и мотивы нападение 17-летним выясняются. Юный грабитель находится под круглосуточным домашним арестом.

Напомним, журналист Комаров погиб после жестоко нападения.

Как сообщал портал Знай.ua, друг и личный тренер Путина разбился в авиакатастрофе.

Популярные статьи сейчас
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, в аннексированном Крыму жестоко расправились с сыном известного украинца.