Если вы еще до сих пор не сформировали программу на выходные, предлагаем самые горячие события.

В рамках фестиваля "Ночь в Львове" состоится вечеринка Night at the Museums

Line-Up:

  • Akvilina ( Cinnemon) / Lithuania
  • MIYA
  • Kate Azarova

Вечеринка стартует в 21:00 с 12 по 14 июля.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

13 июля в Мемориальном музее тоталитарных режимов "Территория Террора", в рамках проведения Фестиваль "Ночь во Львове" состоятся показ фильма "Де-фак-то" и дискуссия дискуссия после. Вход свободный.

12-13 июля также состоятся экскурсии с профессиональным сопровождением по Лычаковском кладбище в поисках скорбящих ангелов. С расписанием экскурсий можно познакомиться здесь.

Кинотеатр "Коперник" приглашает всех на просмотры кинолент немого кино. стоимость одного сеанту - 20 гривен.

В клубе Picasso состоится Сольный концерт Артема Кая - неоднократного победителя "Караоке на майдане" и участника "Х-фактор".

Больше событий здесь.

Напоминаем, что львовские школьники могут остаться без школьных автобусов.

Как сообщал портал Знай.uа, большинство поступающих имеют представлять их в электронной форме через собственные кабинеты.

Также портал Знай.uа писал, что дети имитируют исчезновение на 24 часа, пока родители вместе с полицией проводят поисковые операции.