В Львове на 18-летнего напала группа лиц и ограбила. В 2:40 парень обратился к патрульным. Нападение произошло на пересечении проспекта Свободы и улицы Леси Украинки. Злоумышленники избили потерпевшего и забрали все средства, документы и банковскую карту. Ориентировочная сумма убытков достигает 2000 гривен.

Через полтора часа патрульные задержали 10 человек, которые вероятно причастны к грабежу. Потерпевший опознал их. Проводятся следственные действия.

Напомним, в Харькове пожизненное ув’заключения получил разбойник, который расправился с семейной парой в поисках денег.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в одном из харьковских дворов за ночь неизвестные разобрали на запчасти автомобиль местного жителя.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться Останетесь без газа и субсидий: какие данные нужно срочно обновить Деньги на газ, свет и тепло: украинцам раздают новую помощь Переселенцев будут расселять в заброшенные здания
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Днепре сообщили о подозрении четырем полицейским за истязание человека.