Вчера, 10 июля, около 20.00 в реанимационное отделение Соколовского центральной районной больницы доставили мужчину с укусом змеи. Пациент - житель с.Либохора, 1958 года рождения. Врачи констатировали диагноз - укус змеи указательного пальца правой кисти. Состояние пациента средней тяжести.

Врачи также отмечают, что сыворотка, которую вводят от укуса змеи на случае не проходит лабораторные контроли в Украине.

Напомним, что на Львовщине змея укусила пожилую женщину и ребенка. Сейчас они находятся в реанимации, а за их жизнь борются врачи.

Как сообщал портал Знай.uа за первый месяц лета Азовское море успело настолько прогреться, что вода начала буквально кишеть медузами, причем размеры их гигантские.

Популярные статьи сейчас
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Показать еще

Также Знай.uа писал, в Киеве мужчина прыгнул с моста прямо на проезжую часть.