Вчера, 10 июля, около 20.00 в реанимационное отделение Соколовского центральной районной больницы доставили мужчину с укусом змеи. Пациент - житель с.Либохора, 1958 года рождения. Врачи констатировали диагноз - укус змеи указательного пальца правой кисти. Состояние пациента средней тяжести.

Врачи также отмечают, что сыворотка, которую вводят от укуса змеи на случае не проходит лабораторные контроли в Украине.

Напомним, что на Львовщине змея укусила пожилую женщину и ребенка. Сейчас они находятся в реанимации, а за их жизнь борются врачи.

Как сообщал портал Знай.uа за первый месяц лета Азовское море успело настолько прогреться, что вода начала буквально кишеть медузами, причем размеры их гигантские.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также Знай.uа писал, в Киеве мужчина прыгнул с моста прямо на проезжую часть.