Маркиян Мальский - новый председатель Львовской областной государственной администрации. Он решительно настроен на изменения. Он призывает стать на сторону народа: "Общество чувствует что мы "заигрались в политику", поэтому перестаньте работать на политические силы. Поэтому перестаем работать на политику".

Не смотря на то, что сам Мальский считает, что область находится в хорошем состоянии, сейчас он занимается переформированием пресс-службы, хочет, чтобы все работали в его темпе. Значительных кадровых изменений председатель ЛОГА пока не планирует, все работают так, как есть: "С моей стороны вы не увидите политических действий. Я пришел сюда руководить областью и заниматься хозяйством".

Напомним, что заместители председателя ЛОГА подали в отставку.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" президент наградил орденами ряд моряков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что президент примет участие в торжественных мероприятиях ко Дню Военно-морских сил ВС Украины.