На вул. Любинской, 96, что во Львове, сегодня утром женщина покончила с собой. Инцидент произошел в 09.45. Об этом сообщили свидетели председателя ОО "Варта 1", Игорю Зинкевичу. Женщина, по словам очевидцев, выбросился из окна 9-го этажа.

Сейчас следователи устанавливают причины происшествия. На месте самоубийства присутствуют сотрудники полиции и следственно-оперативной группы.

Напомним, что в Подольском районе Киева в парке Моряков женщина наткнулась на ужасную находку. На дереве висел человек, который не подавал признаков жизни.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в субботу, 1 июня, Украину всколыхнула новость об ужасном преступлении - в Запорожье мужчина убил собственную жену, после чего свел счеты с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что на Косовщине семейная пара покончила жизнь самоубийством.