На Львовщине мужчина похитил несовершеннолетнюю девушку и развращал ее.

Об этом в Facebook рассказал первый заместитель председателя Нацполіції Вячеслав Амброськін.

В полиции рассказали, что на Львовщине 37-летний извращенец похитил 14-летнюю девочку и развращал ее. Родители ребенка обратились в полицию и заявили о пропаже дочери при непонятных обстоятельствах.


В полиции начали поиск ребенка и обнаружили, что 37 - летний мужчина – знакомый девочки похитил ее и удерживал у себя. Со слов пропавшей, именно с ним она вступала в интимные отношения.

На поиски ребенка привлекли сто правоохранителей. Пропавшего ребенка обнаружили через двое суток.

Напомним, украинцев призывают подписать петицию за химическую кастрацию педофилов. Петицию с требованием введения химической кастрации для таких насильников на сайте Верховной Рады Украины создала Анна Маляр.

Как сообщал Знай. ua мерзкие детали с извращенцем лишили Украину дара речи.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Также Знай. ua писал, что во Львове женщину с младенцем загрызла стая собак. Сообщается, что женщине покусали ноги и ягодицы, ребенка молодая мама, к счастью, успела прикрыть.