В воскресенье, 30-го июня, в сквере "На валах", между улицами Винниченко и Подвальной во Львове, будет празднование по случаю Дня молодежи.

Об этом сообщает портал "032.ua".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гостям обещают насыщенную программу празднований. Среди развлечений будет битва "на кочках", 10-метровый надувной скалодром, интеллектуально-развлекательная игра "Mind Game", концертная программа, квесты, просмотр фильмов под открытым небом и тому подобное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также для самых маленьких львовян здесь обустроят детский городок с интересными играми и аниматорами.

Известно, что специальным гостем праздника станет победительница проекта "Голос страны" Оксана Муха. Празднования начнутся в 13:00 и продлятся до полуночи.

Стоит подчеркнуть, что в Украине День молодежи отмечают ежегодно в последнее воскресенье июня.

Напомним, что День конституции Украины 2019 будут отмечать 28 июня. Харьковчане присоединятся к празднованию 22-й годовщины по случаю принятия Конституции Украины.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на празднование Дня Конституции в Днепре потратят почти треть миллиона гривен из городского бюджета.

Также портал "Знай.uа" писал, что к празднованию 23-й годовщины создания Конституции в столице Украины готовят провести множество мероприятий.