24 июня пасмурная погода будет держаться во Львове не весь день. Уже к вечеру небо станет чистым и ясным.

Об этом сообщает погодный сайт "Sinoptik.ua"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Днем синоптики прогнозируют дождь c грозой, но ближе к вечеру он должен закончиться.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В этот день, 24 июня, в народе отмечается день памяти апостолов Варфоломея и Варнавы. В прежние времена в этот день нельзя было рвать траву, поскольку люди верили, что по ней катается всякая нечистая сила.

Солнечную погоду 24 июня предсказывал туман, который утром стелется по воде, и мокрица, которая остается раскрытой весь день. Наши предки заметили, если во время восхода солнца стоит духота, то хорошей погоды не ждать. Дождь предвещала чистая вода в водоемах и сильный запах травы и жимолости утром.

Напомним, что в понедельник, 24 июня, на всей территории Украины будет преобладать жаркая погода, в большинстве областей, кроме юго-восточной части, влажность воздуха ненадолго повысится.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в этом году лето в Украине отличается чрезвычайно высокой температурой.

Также портал "Знай.ua" писал, что в июле 2019 погода в Украине будет жаркой. Синоптики дали прогноз, согласно которому, некоторых регионах страны температура будет еще более высокой, чем в июне.