В начале июня во Львовском городском Загсе Соломия Гуменюк и Михаил Лебединец поженились в костюмах динозавров. Фотографиями со свадьбы в соцсетях поделился фотограф молодоженов Андрей Гудзь.

Об этом пишет Львовская Мануфактура Новостей.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы с самого начала хотели, чтобы все на нашей свадьбе было нестандартным. Решили делать в стиле Рок-фестиваля, поскольку основное наше хобби – это поездки по фестивалям Европы, как вот NovaRock, Graspop metal meeting, Hellfest. Поэтому и расписка должна была быть нестандартной. Мы гуглили чудаковатые идеи и наткнулись на эти костюмы. И я сказала жениху: "Это оно!". Сразу же проговорили этот вариант с нашим фотографом, он помог продумать организацию и фотосессию. Костюмы нашли на Aliexpress, там они в два раза дешевле, чем у нас в интернет-магазинах. Думаю, что пафосные наряды стоят дороже", – рассказывает LMN невеста Соломия Гуменюк.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Девушка вспоминает, как мечтала о сказочной свадьбе, где она словно принцесса.

Об этой идее знали далеко не все. Оказывается, молодожены решили скрыть эту неординарную деталь. Об этом знали только фотограф, брат жениха и невесты, которые и помогали им "войти в образ".

По словам невесты, сначала у работников Загса был шок, а потом к ним спустился директор, чтобы сфотографироваться. Он сказал, что за годы его работы это первые настолько креативные невесты.

"в Общем, как на меня, настроение подняли всем. Празднование продолжили в семейном кругу на шашлыках в парке Культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого".

Напомним, что День отца в Украине: знаменитые папы замилували сеть нежными фото, исполненными любви

Ранее портал "Знай.uа" писал, что красота требует штампа в паспорте: звезды шоу "Топ-модель по-украински" поженились, яркие фото

Также портал "Знай.uа" сообщил, что Каменских выбросила обручальное кольцо сразу после свадьбы: конец Потапа и Насти