В Львове семья – родители и двое сыновей 10 и 16 лет попали в реанимацию после того, как попробовали ядовитые грибы.

Об этом сообщает Держпродспоживслужи во Львовской области, пишет Status Quo

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отравление грибами на Львовщине продолжаются. За 14 дней октября в области зарегистрированы 6 случаев отравлений грибами, пострадало 15 человек, в т.ч. 3 детей. Среди пострадавших 3 человека умерли.

Случаи отравлений грибами зарегистрированы в Радеховском, Жидачевском, Бугском, Пустомытовском и Самборском районах и в г. Львове.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Таким образом, с начала грибного сезона в течение сентября и за 14 дней октября в области зарегистрированы 11 случаев отравлений грибами, пострадало 22 человек, в т.ч. 4 детей. Из числа пострадавших 4 человека умерли.

Напомним, в городе зафиксировали вспышку гастроэнтероколита в детском саду №10. Об этом сообщает Львовский областной лабораторный центр МЗ Украины.

Также портал "Знай.uа" писал, что электронная очередь в детсад: как записать ребенка по новым правилам

Портал "Знай.uа" также информировал, что в Запорожье воспитательница превратила детсад на концлагерь: "Страшно смотреть"